Скриншот сервера

🔥EMPIRESMP🔥❌НЕТ ДОНАТА И ГРИФЕРСТВА❌ cервер майнкрафт

, PvP и многое другое - все это ждет тебя на нашем сервере Minecraft! Присоединяйся к нам и погрузись в уникальный мир, где ты можешь создавать свои собственные предметы, торговать нашей развитой экономикой, играть в роли любимого персонажа или просто наслаждаться PvP с другими игроками. Не упусти шанс стать частью нашего комьюнити и получить незабываемые впечатления от игры в Minecraft!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать yo.esmp.empireprojekt.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 11 из 69
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 3 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на уникальный сервер minecraft - русский национальный сервер! здесь вы найдете множество интересных возможностей, которые сделают игровой процесс еще более захватывающим. наша экономика продумана до мелочей, а магазин предлагает все необходимые предметы. мы уделили внимание и голосовому чату, который позволит еще более глубоко погрузиться в игру. уникальная система ролей и кастомные музыкальные диски создадут неповторимую атмосферу. кастомные предметы и зачарования, а также возможность улучшения предметов добавят в игру еще больше разнообразия. наши законы для роле-плей системы - это нечто новое и уникальное, а плагин на покупку/продажу акций открывает новые возможности для игроков. защита от гриферства на высшем уровне, а на карте сервера вы всегда будете знать, где находитесь. наш кастомный интерфейс и эмодзи в чате игры - это небольшие, но приятные детали, которые сделают вашу игру еще более комфортной. наш сайт empireprojekt.ru содержит полную информацию о сервере, а наш discord и группа в вконтакте помогут вам получить поддержку и насладиться общением со своими единомышленниками. присоединяйтесь к нам и погрузитесь в уникальный мир minecraft на русском национальном сервере!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🔥EMPIRESMP🔥❌НЕТ ДОНАТА И ГРИФЕРСТВА❌ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)