Скриншот сервера

❤️ GriefLand 1.12-1.19⭐ Самый гриферский ❤️ cервер майнкрафт

Добро пожаловать на наш сервер Minecraft! Мы рады сообщить, что у нас был успешный вайп, и теперь все игроки могут начать игру с чистого листа. У нас есть множество захватывающих возможностей для всех, от новичков до опытных игроков. Присоединяйтесь к нам и присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы насладиться игрой вместе с нами! Быстрый, стабильный и безопасный сервер ждет вас! 🚀
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.griefland.org
Онлайн игроков Игроков онлайн 2 из 159
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 31 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш сервер minecraft! здесь вы найдете множество интересных игроков и возможностей для развития своего персонажа. у нас есть уникальные мини-игры, такие как паркур, выживание на острове, голодные игры и многое другое. мы также предлагаем режимы выживания и творчества, где вы можете проявить свой талант и создать что-то удивительное. наша команда администраторов всегда готова помочь вам в случае необходимости. присоединяйтесь к нам и начинайте свою приключенческую историю уже сегодня!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ❤️ GriefLand 1.12-1.19⭐ Самый гриферский ❤️ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)