Скриншот сервера

▶️ GEOMETRY DASH 3D ▶️ УЖЕ В МАЙНКРАФТЕ! cервер майнкрафт

🌟 Присоединяйся к приключению на нашем сервере Minecraft! Насладись захватывающими мини-играми, удивительными постройками и бесконечными возможностями. Вместе с нами ты сможешь победить монстров, создавать свой мир и наслаждаться общением с игроками со всего мира. Заходи на сервер от ROBTOP и стань частью нашего сообщества уже сегодня! 🚀
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать Geometry.dynmc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 118 из 119
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 1
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем, уважаемый игрок! наш сервер minecraft - это результат многих часов труда и разработки, совершенствования игровой среды, создания эксклюзивных плагинов и не только. и сегодня мы с гордостью объявляем официальное открытие сервера.

почему стоит выбрать именно наш проект? у нас более 10 видов уникальных динамитов, которые смогут удивить даже самых искушенных игроков. но это далеко не все, что мы можем предложить. у нас есть красивый дизайн, продуманные концепции, активная администрация и регулярные обновления.

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы приглашаем вас зайти на сервер и убедиться в этом лично. но будьте осторожны, наш сервер очень взрывоопасен!

еще один важный момент - пока что на сервере включен /loghack, с помощью которого вы можете получить донат за время игры. не упустите свой шанс!

присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир minecraft, который мы создали для вас. мы ждем вас на нашем сервере!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ▶️ GEOMETRY DASH 3D ▶️ УЖЕ В МАЙНКРАФТЕ! в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)