Скриншот сервера

⚡ Mineland Network ⚡ BedWars, SkyBlock ⚡ cервер майнкрафт

❤️ Вступай в игру, покажи свои навыки, найди своих друзей и просто отдохни! ❤️ Наш сервер ждет тебя! IP: hype.goto-mineland.ru ❤️ Игроки со всего мира уже здесь - присоединяйся и стань частью нашей увлекательной команды! ❤️ Наши администраторы всегда готовы помочь - ты никогда не останешься в одиночестве на нашем сервере! ❤️ Игра, друзья, веселье - все это и многое другое ждет тебя на hype.goto-mineland.ru! ❤️
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать hype.goto-mineland.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 985 из 3227
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйся к mineland network – серверу minecraft с безупречной реализацией игровых режимов, месячными рейтингами, захватывающими квестами и отсутствием навязчивого доната. здесь каждый найдет что-то по душе, будь то соревнование, творчество или веселое времяпровождение с друзьями.

мы поддерживаем все версии игры с 1.8 до 1.19.4, и все наши плагины и режимы разработаны с нуля для обеспечения высокого качества. у нас есть уникальные ранги, суффиксы и коллекции, которые заставят тебя чувствовать себя по-особенному.

мы предлагаем множество режимов, включая creative+, survival, 5 skyblock серверов, bridges, анархию, паркур, prison, buildbattle, pvp, bedwars и skywars. в каждом из них ты найдешь свою нишу и сможешь проявить себя.

у нас нет лагов, фризов и проблем с античитом, а наша отзывчивая модерация всегда готова помочь.

присоединяйся к нашему огромному сообществу на vk, discord и форуме, чтобы всегда оставаться в курсе новостей. не скучай, приходи к нам на hype.goto-mineland.ru.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ⚡ Mineland Network ⚡ BedWars, SkyBlock ⚡ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)