Скриншот сервера

ОдинБлок, СкайБлок, Лайт, Классик, Магик, Стандарт cервер майнкрафт

Explore the depths of darkness and unleash your creativity on DARKMINE! Our fully updated 1.20 server offers endless possibilities for adventure and building. Join our community of dedicated players today and experience the ultimate Minecraft experience!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.darkmine.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 32 из 111
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 20 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

✔️ наши сервера всегда обновляются до последних версий майнкрафта, и мы предлагаем множество различных вариантов для игры в выживание:



  • oneblock (один блок)

  • скайблок

  • магик

  • лайт

  • стандарт

  • хард

  • классик


✔️ мы гордимся своим дружелюбным сообществом и внимательной администрацией, которые всегда готовы помочь с любыми вопросами в нашей группе вконтакте или на нашем дискорд-сервере. кроме того, мы предлагаем множество косметических предметов, гаджетов и питомцев на всех наших серверах (/gmenu).


✔️ наши сервера поддерживают голосовой чат plasmovoice, эмоции emotecraft и модели игроков customplayermodels. мы также предлагаем аукцион (/ah) и безопасную торговлю (/trade), чтобы вы могли продавать свои вещи и обмениваться ими безопасно.


✔️ если вы ищете что-то особенное, то наш сервер oneblock - это новая разновидность скайблока, где вы начинаете выживание с одного бесконечного блока и добываете из него 11500 различных блоков, пройдя 13 фаз!


✔️ на сервере скайблок вы научитесь выживать на маленьком острове, покупать новые вещи, открывать особые кейсы и выполнять различные квесты.


✔️ наш сервер магик оснащен плагином magic, который предоставляет вам палочку с заклинаниями и метлу при входе! кроме того, здесь вы найдете множество новых крафтов брони, оружия, блоков, новых руд и новых мобов /newcraft. необходимо устанавливать ресурспак.


✔️ на сервере лайт вы найдете сложное выживание, где у всех игроков равные возможности без исключений. здесь вы также найдете гильдии, свадьбы, аукцион и безопасную торговлю между игроками /trade. кроме того, на сервере работает голосовой чат plasmovoice, эмоции emotecraft и модели игроков customplayermodels.


✔️ сервера стандарт и хард - это классические серверы без креативок и админок, которые предлагают гильдии, аукцион, работы (jobs join) и безопасную торговлю между игроками /trade. на сервере хард установлен режим сложности hard и есть кровавая луна, для тех, кто любит игру потяжелее.


✔️ сервер классик - это сервер, где вы можете приобрести креативку, модерку и админку. здесь вы найдете меню (/menu), на котором расписаны возможности игроков, а также множество команд, которые можно вводить на русском языке. вы также можете жениться /marry и создавать гильдии /g.


✔️ на всех наших серверах вы найдете возможность устанавливать регионы (приваты), ставить флаг pvp deny в своем регионе, что защитит ваш дом от гриферства, а также ставить точки дома (/sethome). всё это можно сделать одной командой /zone, которая создаст вокруг вас регион 3 на 3 чанка, поставит точку дома и поставит флаг запрета pvp в вашем регионе.


✔️ наконец, мы предлагаем магазин вещей за токены (/token), которые можно как купить на сайте, так и иногда получить бесплатно. мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу и начать играть на наших уникальных серверах уже сегодня!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ОдинБлок, СкайБлок, Лайт, Классик, Магик, Стандарт в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)