Скриншот сервера

BubaSquad cервер майнкрафт

Майнкрафт сервер - ваш идеальный выбор для игры в мире ванильного и лицензионного контента! Наслаждайтесь простотой и чистотой игры благодаря нашей тщательной настройке и обслуживанию сервера. Мы предлагаем незабываемое игровое время с друзьями и новыми знакомыми, где вы можете полностью погрузиться в захватывающий мир Майнкрафт. Наш сервер включает в себя множество уникальных возможностей, которые позволят вам создавать и исследовать мир так, как вы хотите. Присоединяйтесь к нам сегодня и погрузитесь в незабываемую атмосферу Майнкрафта!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 146.59.56.117
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 50
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

хотите найти идеальный сервер для честной игры и развития, но ваш основной критерий - дружелюбное сообщество? тогда вы попали по адресу!

добро пожаловать на bubasquad - новый лицензионный ванильный сервер, который сделает ваш опыт выживания немного лучше и интереснее.

- нет гриферства и пвп?
мы не допускаем гриферства и пвп, и все нарушители будут наказаны. пока модерации нет, администратор сам контролирует игроков, а те, кто сообщает об нарушителях, получают приятный бонус!

- бесплатные привилегии?
да, мы предоставляем ранги, но они далеки от настоящих привилегий и не влияют на игровой баланс. все ранги можно получить, играя на сервере, а платных услуг у нас нет - все для блага игроков!

- почти ноль пинга?
благодаря качественному хостингу вы не столкнетесь с задержками, которые могут повлиять на игровой процесс.

- лучший администратор на всея руси?
можно так сказать, ведь он один против многих, но он заботится о вашем игровом процессе и добавляет интересные фишки и исправляет критические проблемы.

- как войти на сервер?
для входа вам нужен лицензионный аккаунт и адрес нашего сервера - 146.59.56.117:25581. просто введите его в строку для ввода ip-адреса и все готово!

надеемся увидеть вас на bubasquad!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер BubaSquad в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)