Скриншот сервера

✅ HorizonOfCubes - третий сезон! cервер майнкрафт

На сервере Minecraft тебя ждут три крыла приключений: выживание, игра и творчество. Выживай в опасном мире, играй вместе с друзьями и создавай свой уникальный мир. Насладись огромным количеством контента и неограниченными возможностями, которые предоставляет наш сервер. Присоединяйся к нам и стань частью этой захватывающей игровой вселенной!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать HorizonOfCubes.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 48 из 120
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединись к нам на сервере minecraft horizonofcubes - уникальном месте для игры в выживание без лишнего хлама. у нас нет дюпов, читов, экономики, привата или покупных админок. вместо этого, наша адекватная и ламповая комьюнити предлагает увлекательные ивенты, общие и личные проекты игроков, а также ванильное выживание.

мы только начали третий сезон, и все в самом разгаре - даже энд еще не открыт. чтобы обеспечить лучший геймплей, на сервере есть дополнительные миры и плагины с косметическими дополнениями, которые не влияют на игру. регулярные ивенты, собрания, мероприятия, проекты и другое не дадут заскучать.

сервер не имеет приватов и полностью основан на доверии игроков друг к другу. наша честная, активная и отзывчивая администрация защитит ваши постройки и не даст гриферам их повредить. строй города, играй рп, участвуй в ивентах на horizonofcubes!

у нас запрещены читерство, гриферство, воровство вещей, неадекватность. дружелюбные игроки всегда приветствуются. если вы столкнулись с нарушением правил, вы можете оставить жалобу на нарушителя в нашем discord.

чтобы присоединиться к нашему серверу, вам нужно вступить в наш discord-сервер. там вы найдете все подробности и информацию об игре на horizonofcubes. присоединяйтесь к нам уже сегодня и наслаждайтесь увлекательной игрой в minecraft!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ✅ HorizonOfCubes - третий сезон! в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)