Скриншот сервера

⭐ NeoLite [1.8-1.16.5] - ❤️ Кровавая луна!❤️ cервер майнкрафт

Присоединяйтесь к нам на уникальном PVP сервере, где нет никаких вайпов и администраторов. Оставьте свой след в истории игры, сражаясь с другими игроками и развивая свой клан. Насладитесь хорошо проработанным геймплеем и захватывающими PvP боями. Наш сервер предлагает незабываемый опыт игры в Minecraft, где каждый может стать лучшим. Присоединяйтесь к нашему сообществу и станьте частью легенды!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать neolite.me
Онлайн игроков Игроков онлайн 9 из 200
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 38 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем тебя, дорогой друг! наш сервер гарантирует постоянную поддержку и обучение от администрации, которая всегда находит общий язык с игроками. мы создали проект с учетом тех ценностей, которые сами ценим на любом сервере, где все игроки равны и донат не дает преимущества в игре.

у нас нет возможности купить должности или мечи на 100 уровней, но донат позволяет сэкономить время на добычу ресурсов для будущих сражений. после достаточного времени на сервере, вы будете чувствовать себя абсолютно на равных со всеми игроками, включая тех, кто приобрел донат услуги.

на нашем сервере вы сможете насладиться классическим minecraft с доброй долей сражений и интриг. у нас есть кровавая луна, банк для продажи незерита, лор сервера, возможность перемещаться по городам, приручать питомцев и многое другое.

также мы предлагаем различные мини-игры, такие как сплиф, пропхант, пейнтбол на карте дворец путина, моб арена с боссами и крутыми наборами, тнт-ран, сплэг, авто-паркур и quake.

у нас на сервере действуют правила здравого смысла и практически полная свобода. мы просим вас относиться к другим игрокам с уважением и не злоупотреблять своей свободой. ждем вас на нашем сервере!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ⭐ NeoLite [1.8-1.16.5] - ❤️ Кровавая луна!❤️ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)