Скриншот сервера

[1.19.4]🔥RC🔥 → Survival SkyBlock Anarchy Creative сервер Майнкрафт cервер майнкрафт

Мы взяли лучшее, отбросили лишнее и сделали интереснее
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.restartcraft.fun
Онлайн игроков Игроков онлайн 268 из 666
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19839 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

restartcraft – уникальный проект игры minecraft, незабываемое времяпрепровождение, продуманные системы и хардкор. наш сервер не нацелен на заработок, для нас прежде всего важны игроки и их эмоции. к проекту можно подключиться с версии 1.18 по 1.19. но наше основное ядро всегда последнее, поэтому новые предметы и мобы с 1.19 работают.


на нашем проекте разработано несколько режимов:

survival
– сервер выживания, который сочетает в себе войны гильдий, roleplay взаимодействия. на нём часто проводятся интересные ивенты, где каждый игрок может принять участие. установлены уникальные и важные системы, которые вносят удобство и интерес в игру. стабильная экономика и сбалансированный донат, который даёт декоративные возможности, не влияющие на экономику сервера. удобная система варпов с возможностью заработка и распределением по категориям, даже обычный игрок может их создавать. есть возможность создавать отдельный регион для гильдий, где в зависимости от ранга можно изменять вид взаимодействия для каждого участника в этом регионе, есть свои виртуальные склады, можно прокачивать уровни гильдии, которые дают свои преимущества. установлен чат над головой, который повысит интерес игроков к общению и ролевой игре. pvp на сервере является неотъемлемой частью, поэтому здесь работает система честного сражения без релогов.


skyblock – сервер, где игроки выживают на островах. это не совсем обычный режим, так как здесь есть возможность создавать свои автоматизированные фермы, которые в афк режиме добывают культуры, тем самым увеличивая пассивный доход, использовать усовершенствованные воронки с возможностью передавать вещи на расстоянии, телепортации, фильтрации предметов, автопродажи, уникальные маяки, которые расширяют функционал ванильных маяков. каждый игрок может создавать варпы на острове и зарабатывать на этом, устанавливая цену за телепортацию, разработана система оценивания и сортировка варпов по посещаемости, поэтому нужно стараться, чтобы не проиграть в конкуренции. здесь можно получать ежедневные кейсы для каждой привилегии, даже обычному игроку, а также открывать кейсы за валюту, чтобы получать необходимые ресурсы. есть возможность конкурировать в топе между игроками, блоки руд имеют ценность в повышении уровня острова. система рыбалки дополнит афк фарм весом рыбы и соответственно повышением цен на продажу. каждый игрок может выставлять вещи на продажу при помощи виртуального магазина, который умеет сортировать вещи по категориям, к слову, варпы тоже распределяются по категориям для удобства.


anarchy 
– это сервер анархии с уникальными зачарованиями, заточками, рунами и гильдиями. приваты осуществляются через блоки. награды каждый вайп за топы игроков и лучших гильдий.


bedwars – это новый режим на нашем проекте. думаем, что вы сможете весело провести время. здесь есть топы, за которые нужно бороться и свой сезон. за успешное окончание сезона даются плюшки: привилегии и коины. есть свой баланс в экономике, донат не решает. отсутствуют лаги.

creative – сервер, на котором вы сможете творить всё, что вам угодно. строить разные проекты, ивенты и сюжетные квесты. есть система варпов, чтобы можно было легко телепортироваться к вашим постройкам другим игрокам. система оценивания даст возможность узнать, понравилась ли им ваше творение или нет. здесь также можно протестировать свои механизмы для других режимов. да и просто провести отлично время никто не запрещал.


более подробное описание режимов находится в этой статье:https://vk.com/@restartcraft-best


заинтересовало? тогда мы ждём тебя на нашем проекте. рекомендуемая версия для игры: 1.19.4
вход с bedrock edition: bedrock.restartcraft.fun:19132

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер [1.19.4]🔥RC🔥 → Survival SkyBlock Anarchy Creative сервер Майнкрафт в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)