Скриншот сервера

Lurolona Project cервер майнкрафт

Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 109.195.35.83:30000
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 20
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19837 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

lurolona project - первоклассный ванильный сервер minecraft 1.19.2, где важнее всего среда и дружеская атмосфера. на нашем сервере нет приватов, доната или лишних плагинов - это просто чистый, увлекательный и уютный мир для настоящих ценителей игры.


для того чтобы получить доступ к серверу, вам нужно проявить себя с лучшей стороны на нашем discord-сервере либо всего навсего отправить заявку в google формы: https://forms.gle/rhrwlg3rmji6bnyqa.

особенности сервера:


чистый ванильный геймплей

мы предлагаем вам максимально приближенный к оригиналу ванильный геймплей, без каких-либо дополнений или изменений. перемещайтесь по миру своим ходом, торгуйте с другими игроками на основе бартера и наслаждайтесь равными возможностями для всех.


строгое соблюдение правил

на сервере крайне нежелательны гриферство, читерство и воровство. наша цель - создать атмосферу дружелюбия и сотрудничества, где каждый игрок может наслаждаться игрой без страха потерять свои достижения.


комфорт и стабильность

сервер находится на мощном оборудовании, обеспечивая стабильность и высокую производительность. благодаря этому у вас будет возможность насладиться плавным и качественным геймплеем.


активное взаимодействие между игроками

на нашем discord-сервере вы сможете общаться с другими игроками, обсуждать планы, задавать вопросы и так далее. это отличный способ найти единомышленников и наладить контакты с другими участниками сервера.


если вы ищете честный, стабильный и уютный сервер для настоящих любителей minecraft, то lurolona project - это именно то, что вам нужно. присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь игрой.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Lurolona Project в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)