Скриншот сервера

DestyMirst cервер майнкрафт

Спокойный сервер для дружеских посиделок без доната и анархии ;)
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 95.156.230.105
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19836 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Основные возможности
Моды

Описание сервера

(1.12-1.15)


destymirst.ru-mc.ru

destymirst.ru-mc.ru

destymirst.ru-mc.ru

destymirst.ru-mc.ru

destymirst.ru-mc.ru


привет! устал от постоянной анархии? хочешь спокойно поиграть с друзьями в майнкрафт? тогда ты там где нужно! на этом сервере ты найдешь то то выживание, которое искал! главной фишкой этого сервера является, отсутствие доната! не будет больше никакой донатной иерархии, ты будешь лучше только благодаря своим усилиям! однако привилегии у нас есть! и у каждой привилегии своя уникальная система получения. на этом сервере ты найдёшь не только отличное выживание, но и разные плюшки! список достоинств destymirst вы можете найти ниже:

идеально чистый мир, полное отсутствие доната, отзывчивая администрация, уникальная система получения привилегий за выполнение заданий, приятное и удобное меню, эффекты, кланы+, (клановый дом, чат, слежка за участниками, статусы, войны и тд) свадьбы+, (семейный дом, чат, лист и тд) мистические коробки, гаджеты, (питомцы, костюмы, шапки и тд.) работы, комплекс серверов, мини-игры, murdermystery+, (перевод на русский язык, ребаланс самой мини-игры, все карты свои.) bedwars+ (перевод на русский язык, ребаланс игры, классика, все карты свои.) свобода. отсутствие границ в майнкрафте, отсутствие гриферов на сервере, отсутствие донатов, которые-бы позволяли ломать чужие дома, позволяют тебе реализовывать на destymirst твои самые безумные идеи.

внимание! это очень молодой сервер! он ещё находится на разработке. это значит что перечисленные сверху достоинства это не конец! у нас ещё много идей для данного сервера, и мы намерены их реализовать! и если вы останетесь на сервере на по дольше, высока вероятность увидеть данные идеи на этом сервере. ну что, вперёд, к приключениям!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Видео-обзор

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер DestyMirst в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)